Двухмесячник по благоустройству и санитарной очистке территорий Находкинского городского округа стартует 1 апреля и завершится 31 мая. По традиции в это время состоится два общегородских субботника – 21 апреля и 19 мая.

Как рассказали в управлении благоустройства администрации Находки, в течение двухмесячника подрядные организации продолжат выполнять работу по наведению порядка на общественных территориях и в местах общего пользования. К ежегодной весенней уборке в городе присоединятся работники муниципальных организаций и бюджетной сферы, а также предприятий всех форм собственности. Призыв к участию в мероприятиях по наведению порядка направят в более чем 350 компаний и организаций.

К общегородским субботникам предлагают присоединиться не только членам трудовых коллективов, но и всем, кто неравнодушен к облику родного города. Поучаствовать в уборке прибрежных территорий, скверов, прогулочных зон, мест массового отдыха, территорий вокруг многоквартирных домов и в частных секторах могут все желающие.

Источник