Продолжается сбор голосов в конкурсе инициативного бюджетирования «Твой проект». Сразу три инициативы по улучшению инфраструктуры в микрорайоне Ливадия вышли в лидеры рейтингового голосования.

Жители микрорайона традиционно проявляют большую активность, именно поэтому уже два года подряд – с появления конкурса «Твой проект» – им удаётся с помощью такого механизма благоустраивать территорию. Так, были обустроены сквер «Китовый», стадион в Южно-Морском, душевые комнаты в спортивной школе «Ливадия».

Напомним, согласно правилам конкурса «Твой проект» реализованы будут четыре инициативы с финансированием до 3 млн. рублей каждая. Сейчас первое место в голосовании занимает проект по ремонту зала спортивной школы «Ливадия», на втором месте продолжение обустройства стадиона в Южно-Морском, на третьем – благоустройство ул. Набережной в с. Анна, на четвёртом – благоустройство площадки в детском саду №33 г. Находки.

Познакомиться с инициативами, представленными на конкурс «Твой проект», можно перейдя на портал инициативного бюджетирования. Проголосовать могут жители Приморского края, достигшие 14 лет, через свою учётную запись на портале Госуслуги.

Источник