Благодаря фонду «Находка» на придомовой территории многоквартирного дома на улице Пирогова, 66 появилась детская площадка, отвечающая всем современным требованиям.

С просьбой организовать качественную игровую зону в фонд обратились жители дома, поскольку в нем проживает много семей с маленькими детьми.

В состав работ, которые были выполнены в рамках реализации благотворительной программы благоустройства Находкинского городского округа, вошла подготовка основания, установка игровых конструкций и нанесение резинового травмобезопасного покрытия.

Создание мест для отдыха и занятия спортом осуществляется с целью организации досуга детей и взрослых. Отметим, что за последние четыре года, благодаря инициативам местных жителей и помощи Фонда, в городе было установлено восемь игровых и спортивных зон.

Участниками Фонда «Находка» являются шесть стивидорных компаний города: АО «Порт Восточные ворота – Приморский завод», АО «Находкинский морской торговый порт», ООО Компания «Аттис Энтерпрайс», ООО «Порт Ливадия», АО «Дальмормонтаж», ООО «Геомар».

Источник